02.09.2017

1 сентября в День Знаний в нашей школе произошло знаменательное событие: школе присуждено имя кавалера ордена Мужества Ильдуса Зиннатовича Кучукбаева. На церемонии  присутствовали председатель Земского собрания Пермского края В.А.Сухих, глава Бардымского муниципального  района С.М.Ибраев, председатель Земского Собрания Бардымского муниципального района Х.Г.Алапанов,  депутат по 23 округу  А.Г.Ткаченко, заместитель заведующего РУО Г.Х.Исмагилова , родители  и родственники И.З.Кучукбаева, ветераны Афганской и других локальных войн, ветераны  педагогического труда, родители.

В 2017-18 учебном году в школе обучаются 51 учащийся.

18.09.2017

17 сентября на базе МАОУ «Тюндюковская СОШ» прошли ежегодные соревнования » Школа безопасности-2017″ , команда нашей школы  заняла 2 место , поздравляем!

26/09/2017

24 сентября состоялись районные соревнования «Кросс наций» , Яппарова Дарина, ученица 2 класса заняла 1 место. Команда школы заняла 2 место. Поздравляем!

16.10.2017

17-26 октября проводятся ТОГЭ по следующим предметам :  русский язык, математика, география, обществознание, химия, родной язык. Желаем успехов!

20.10.2017

19 октября в школе прошел парламентский урок с участием депутата Федорковского поселения Кучукбаевой А.М, также  обучающиеся выполнили проект по теме «Выборы»

20 октября состоялся традиционный осенний бал, который был организован обучающимися 7 класса,  победили обучающиеся 9 класса. Поздравляем

27.09.2017

Закончилась первая учебная четверть .Составлен план работы на осенние каникулы. Всем хорошего отдыха!

08.11.2017

19 ноября на базе нашей школы состоятся районные лично-командные  соревнования по вольной борьбе , посвященные памяти учителя физической культуры Минкина С.В.Начало соревнований 10.00. Приглашаем!

21.112017

19 ноября на базе нашей школы состоялись соревнования по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Минкина Салавата  Василевича. Участвовали 70 спортсменов из 9 школ нашего района. В своих весовых категориях победителями и призерами стали : Батров Альмир, Яппаров Денис, Шакиров Ранис, Кучукбаева Анжелика, Вагапова Анжелика, Кильдебаева Элина, Суримова Эльза. Поздравляем победителей , желаем дальнейших успехов!

18/12/2017

17 декабря на базе МАОУ «Тюндюковская СОШ» состоялись соревнования по вольной борьбе в личном первенстве  среди школьников, посвященном 50-летию основания вольной борьбы в с.Тюндюк  Бардымском муниципальном районе. В своих весовых категориях призовые места заняли: Суримова Эльза, Шакиров Ранис, Кучукбаева Анжелика, Батров Альмир, Саитов Эмиль. Поздравляем!

05/02/2018

Школьная команда по лыжным гонкам сначала открытия зимнего спортивного сезона занимает только призовые места.Наши лыжники Азманова Аделина, Абзаев Нафис, Батров Альмир, Мансурова Алина, Ильмашева Элиза, Ильмашева Залина  на призовых позициях. Поздраляем и желаем дальнейших успехов!

14.02.2018

11 февраля на базе МАОУ «Колос» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» , из нашей школы участвовали 9 обучающихся. 1 места заняли : Яппарова Дарина, Азманова Аделина. 2 места заняли  : Мансурова Алина, Хакимова Арина.  3 места заняли : Абзаев Нафис, Суримова Гузель.Камакаева Карина, Батров Альмир. Поздравляем!

22/02/2018

21 февраля в школе провели торжественную линейку в честь 100-летия Российской Армии. На встречу были приглашены родители Ильдуса Зиннатовича Кучукбаева, предтставители ветеранских организаций  Мавликаев А.М и Аков. А.Ю.

17-18 февраля в п.Полазна прошли соревнования по вольной борьбе Пермского края. В составе районной команды выступали Суримова Эльза и Кучукбаева Анжелика. Кучукбаева Анжелика заняла 1 место, Суримова Эльза 3 место.

27.03.2018

Единый день общего образования  18 марта 2018 г

22 марта в школе проведен  день памяти кавалера ордена Мужества Ильдуса Зиннатовича Кучукбаева. Для 5-6 классов провели классный час «Пока мы помним, мы живем»( кл.руководители Тагирова Л.М, Садыева И.А), где присутствовали родители  и родственники нашего героически погибшего выпускника. Состоялась торжественная линейка, после линейки состоялись лыжные соревнования , где участвовали обучающиеся нашей школы с 1-9 классы. Победители награждены памятными подарками и грамотами.

24 марта наши лыжники участвовали на лыжном спринте прздника «Навруз», Батров Альмир , мансурова Алина стали победителями, Ильмашева Залина, Саетколов Артем заняли 2 место.

25 марта на базе МАДОУ » Колос» состоялись лыжные соревнования среди начальных классов и закрытию зимнего сезона 2017-18 гг. Наша команда заняла 1 место.  1 места заняли : Камакаева Карина, Ильмашева Элиза, Мансурова Алина. 2 места заняли : Хакимова Арина, Батров Альмир. 3 места заняли : Яппарова Дарина, Мурзыева Алсу, Кучукбаев Фидарис.Поздравляем!