postheadericon Для вас, родители.

Пакет документов, предоставляемых родителями для получения путевки

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что с 01.09.2016  с целью обеспечения образования детей с ОВЗ (ограниченные возможности здоровья) в образовательной организации будут реализовываться два стандарта ФГОС  НОО  обучающиеся с ОВЗ, ФГОС  образования с умственной отсталостью.

об организации образовательного процесса при значительных понижениях температуры

Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию информационных брошюр для школьников, выпускников и родителей, в популярной форме рассказывающих об особенностях и процедурах проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах, Всероссийских проверочных работах (ВПР)  и национальных исследованиях качества образования (НИКО). Просмотровые варианты и варианты для печати можно скачать по ссылке. Брошюры также размещены на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  в разделе информационные материалы.

график промежуточной аттестации 2016-17 учебны й год

НОКО анкета

ОПРОС

Приказ Минобрнауки России от 20.10.2017 № 1025  о проведении  мониторинга качества образования.

расписание ОГЭ 2018

План-график проведения ВПР 2018