postheadericon Для детей с ОВЗ.

Доступ  в здание образовательной  организации инвалидов и  лиц  с ограниченными  возможностями  здоровья обеспечен-имеется пандус.

Созданы условия питания  для обучающихся , в том числе инвалидов и  лиц  с ограниченными  возможностями  здоровья .

Доступ к информационным системам и информационно телекоммуникационным сетям, в том числе  приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями имеется.

Электронные образовательные , к которым обеспечивается доступ обучающихся в том числе  приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  не  имеется.

Специальных технических средств обучения  коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и  лиц  с ограниченными  возможностями  здоровья  не имеется.