postheadericon Структурное подразделение.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. МоскваОб утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление № 172 от 24.03.2017

Основная общеобразовательная программа по ФГОС МБОУ Акбашевская ООШ сп детский сад

сведения об образовательной деятельности.

материально-техническое обеспечение и оснащенность ДОУ

Положение о структурном подразделении детский сад

Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня

Персональный состав педагогических работников

Положение о структурном подразделении детский садМАОУ «Акбашевская ООШ».

Постановление о родительской плате в муниципальных бюджетных (автономных) дошкольных образовательных учреждениях и ст — копия

Правила внутреннего распорядка обучающихся структурного подразделения детский сад

Сведения об образовательной организации

Сетка НОД МБОУ «Акбашевская ООШ» структурного подразделения детский сад на 2016-2017 учебный год.

Стипендии и иные виды материальной поддержки. Меры материальной поддержки обучающихся на уровне дошкольного образования.