postheadericon Структурное подразделение.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки октября 2013 г. N 1155 г. МоскваОб утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Модель организации воспитательно-образовательной деятельности на 2015-16 учебный год

Постановление № 172 от 24.03.2017

Основная общеобразовательная программа по ФГОС МБОУ Акбашевская ООШ сп детский сад

Сведения об образовательной деятельности.

материально-техническое обеспечение и оснащенность ДОУ

Положение о структурном подразделении детский сад

Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня

Положение о структурном подразделении детский садМАОУ «Акбашевская ООШ».

Положение о продолжительности рабочего времени педагогических работников дошкольного образования

Положение  о взаимодействии с семьями обучающихся в соответствии с ФГОС ДО

Положение о формировании  ,ведении ,проверке и хранении личных дел в МАОУ»Акбашевская ООШ» структурного подразделения детский сад.

Постановление о родительской плате в муниципальных бюджетных (автономных) дошкольных образовательных учреждениях и ст — копия

Правила внутреннего распорядка обучающихся структурного подразделения детский сад

Сведения об образовательной организации

Модель организации воспитательно-образовательной деятельности  на 2016-2017 учебный год.

Стипендии и иные виды материальной поддержки. Меры материальной поддержки обучающихся на уровне дошкольного образования.

Модель организации воспитательно-образовательной деятельности на 2017-18 учебный год

Родительский день ФГОС 2017 год

Персональный состав ДОУ 2019-2020 учебный год

Постановление от 26.12.2014 № 1557-п (с последними изменениями)

ДОГОВОР СП детский сад с родителями

Основная образовательная программа по ФГОС Акбаш ООШ СП детский сад

План деятельности МАОУ Акбашевская ООШ СП детский сад

Рабочая адаптированная ОП для детей с умеренной, тяжелой умственной отсталостью 2-8 лет

Режим дня МАОУ Акбашевская ООШ СП детский сад

Сетка НОД СП детский сад 2018-2019 учебный  год

План сетка НОД 2019-20 учебный год.

Режима дня   на 2019-20 учебный год.

План деятельности МАОУ Акбашевская ООШ СП детский сад, 2019-20 учебный год.

Основная образовательная программа по ФГОС Акбаш ООШ СП детский сад,2018-2023 годы.

ДОГОВОР СП детский сад с родителями,2019-20 учебный год.

Рабочая программа  по познавательному развитию во второй младшей группе,2019-20 учебный год.

Рабочая программа по речевому  развитию во второй младшей группе,2019-20 учебный год.

Рабочая программа по социально-коммуникативному  развитию,2019-20 учебный год.

Рабочая прогормма  по физическому  развитию во второй младшей группе, 2019-20 учебный год.

Рабочая  программа по художественно-эстетическому  развитию во второй младшей группе,2019-20 учебный год.

Рабочая программа по познавательному развитию в средней группе,2019-20 учебный год.

Рабочая программа по речевому  развитию в средней группе ,2019-20 учебный год.

Рабочая программа социально-коммуникативное развитию в средней группе,2019-20 учебный год.

Рабочая программа  по физическому  развитию в средней группе,2019-20 учебный год.

Рабочая программа по художественно-эстетическому  развитию в средней группе,2019-20 учебный год.